Что делать, если нужно в срочном порядке выучить английский язык? «О, такое невозможно!» — скажет кто-то… и будет неправ. Современный мир выдвигает довольно жесткие требования, и быть конкурентноспособным очень важная составляющая успеха. Знание иностранного языка является неоспоримым преимуществом и при поступлении в ВУЗ, и в карьерном росте, не говоря о зарубежных поездках на учебу, работу или просто отдых.
Международный центр предлагает интенсивные курсы английского языка, под руководством команды опытных преподавателей и методистов вы сможете в кратчайшие сроки «подтянуть» свой английский до необходимого уровня.
Тут надо заметить, что девиз Центра — Путь друг к другу! — проявляется во всем, что делают специалисты центра: преподаватели могут выезжать для занятий к вам, разработано огромное количество курсов на все возможные и невозможные запросы обучающихся. готова принять как детей, так и взрослых, причем ваш уровень знаний обязательно будет учтен преподавателем, потому что не важно — предлагаются курсы английского индивидуально или в группах, а индивидуальный подход обучающимся в Центре гарантирован.
И по опыту я вам скажу: если у образовательного центра такая комфортная дружелюбная атмосфера — то вам обязательно захочется еще раз обратиться за повышением уровня английского языка, например с носителями языка, потому что для Центра нет ничего невозможного!
Ир, так у меня дочь в эту параболу ходила, помнишь я говорил.
Хорошие курсы, да.
Я помню, поэтому и написала.
Меня так в школе плохо учили анязу что сейчас переучиваюсь на курсах
Не всегда с учителями везет. А иногда и учитель хороший, но если нет желания ребенка то ниуто и ничто на заставит, тем более иностранный язык.
без языка никуда=) я в 40 немецкий учил=))
Никогда не поздно начинать 😉
Иностранный язык нужен. Но все же его должны в школе качественно давать.
в идеале — конечно да, но в жизни не всегда так получается
Да знание английского сейчас необходимое требование и порой как бы мы не изучали его в школе без спец. курсов не обойтись
в школе — базовая программа, да и то не везде она качественно препадается, плюс мотивация учеников не та, когда ты заплатила деньги и понимаешь зачем тебе это нужно
Это точно, лишь на курсах я начала понимать англ. разговор в фильмах
Марина, вы молодец! я же владею только русским….
Обучение в группе всегда лучше индивидуального обучения. По крайней мере для разговорного английского.
в малых группах — да)
Спасибо за тему.Я как раз в ней. Хорошо, что иностранный многим нужен. Я, так очень люблю английский!
Конечно нжен)) Границы расширяются, культуры взаимопроникают, английский язык давно стал международным, даже программку простенькую на комп не установить, не понимая английских слов 🙂
Я для своего внука нашла хорошую преподавательницу английского. Ему еще 2 года до школы, может что-то усвоит.
усвоит конечно! тут лишь бы потом навыкне потерял, чтобы с учителем повезло
Интересно, какая там оплата за 1 академический час?
все меняется, можно у них на сайте контакты посмотреть и задать вопрос.